Новости

Конкурс «Няня года»: москвичи выберут лучшую няню в городе.

В рамках Года семьи в Москве впервые проходит «Лучшие в профессии. Конкурс профессионального мастерства Няня года», который поможет родителям выбрать профессионального, безопасного помощника для своих детей. 

Принять участие в конкурсе могут как опытные няни, так и новички в профессии, которые будут участвовать в особых номинациях. 

Няня года

В конкурсе предусмотрены несколько этапов отбора с заданиями, которые позволят членам жюри выявить профессионализм конкурсантов На отборочном этапе конкурсанты присылают через сайт нянягода.рф заявки, заполненные анкеты и видеовизитки. Далее участники конкурса проходят собеседование с психологом, психологическую диагностику, проверку благонадежности и допускаются к основному этапу конкурса.

Оценивать конкурсантов и выбирать победителей будет «родительское» жюри, а также звезды шоу-бизнеса, которые нанимают на работу нянь, опытные гувернантки и преподаватели Учебного центра дополнительного профессионального образования для специалистов по работе с детьми. 

В рамках проекта конкурсанты смогут бесплатно посетить обучающие вебинары по возрастной психологии, детским болезням, оказанию первой доврачебной помощи, кризисам детского возраста, современным методикам раннего развития и другим дисциплинам, знания и навыки, которые пригодятся для работы с детьми. 

По итогам конкурса будут отобраны 20 человек, которые станут финалистами. Экспертное жюри определит лидеров в различных номинациях, а также выберет ту, что получит главный титул «Няня года». Победители и наиболее активные мамы-эксперты получат ценные призы, в том числе возможность бесплатно пройти обучение по образовательным программам в детской сфере.

22.02.2024

Новостная лента


© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных